Wenn Sie Fragen kaufmännischer oder technischer Art haben, wenden Sie sich jederzeit an unsere Ansprechpartner für die Endosphères Therapy. Gerne geben diese Ihnen Auskunft über unsere Geräte und beantworten auch Ihre Fragen zu medizinischen Voraussetzungen. 

HAUPTSITZ

Strada Lungofino, 187 – C.C. Ibisco, 
Città Sant’Angelo (PE)
Tel. +39.085.4483235

info@fenixgroup.it

SCHWEIZ

Leiterin der Niederlassung
Ms. Véronique Mularoni
Tel. +41.78.9485007

swissmanagement@endospheres.com

SPANIEN

Leiter der Niederlassung
Mr. Matteo Vigliaroli
Tel. +34.671.697048

espmanagement@fenixgroup.it

uk

Leiterin der Niederlassung
Ms. Chantal Beierling
Tel. +44(0)2070960040

ukmanagement@fenixgroup.it

FRANKREICH

Leiterin der Niederlassung
Ms. Françoise Andrieu
Tel. +33(0)170395146

frmanagement@fenixgroup.it

Fenix Group srl

Strada Lungofino, 187 - C.C. Ibisco,
Città Sant'Angelo (PE) - Italy

VERTREIBER

RUSSLAND

Italconsult
Ms. Olga Stepanova
Mosca
Tel.+79037990640
solga@spamanagement.ru

BALTISCHE REP.

Medical Management OU
Mr. Roman Henson
Tallin
Tel.+3725177250
info@baltic-lasers.eu

UKRAINE

Vertex General Trading LLC
Mr. Alex Lukianenko
Dnepropetrovsk
Tel.+380503210030
alukianenko@gmail.com

BULGARIEN

Tianska ltd
Ms. Tiana Presolska
Sofia
Tel.+359888969834
tianapresolska@gmail.com

TSCHECHISCHE REP.

Aviatrix sro
Ms. Anna Margajan
Praga
Tel.+420602206526
info@aviatrix.cz

POLONIA

MedShare Polska
Mr. Lukasz Sokolowski
Varsavia
Tel.+48794675225
sokolowskilukasz75@gmail.com

TÜRKEI

Sanomed Medica Technology
Mr. Ali Bricken
Istanbul
Tel.+902163384910
ali.bicken@sanomed.com.tr

PORTUGAL

Simple Advice
Ms. Carla Torres
Alcochete
Tel.+351914115663
carla.torres1@gmail.com

USA

Artemis Distribution LLC
Ms. Kate Lavender
New York
Tel.+1 (630) 425-0890  
support@artemisdistribution.com

ZYPERN

K&N Medical
Mr. Kyriacos Kornaliou
Limassol
Tel.+357 25 211 102
info@kn-medical.com

HANDELSVERTRETER

BELGIEN / BALKAN-LÄNDER

Ms. Janja Schlegel
Tel.+32460958434
janja.schlegel@gmail.com

DEUTSCHLAND

Mr. Marcus Tanneberger
Tel.+491706512186
fenixgroup.tanneberger@gmail.com

KONTAKTIEREN SIE UNS FÜR WEITERE INFORMATIONEN

Ich bestätige hiermit, die Datenschutzerklärung , gelesen und zur Kenntnis genommen zu haben. Ferner erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage einverstanden.